您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 巨鹿县城区封堵

信件公示

信件主题

巨鹿县城区封堵

留言人姓名

1

留言时间

2020-03-01

信件类型

信件内容

所住区域被当地的巨鹿县人民财产保险公司人员强制封堵,用铁锁,铁板封堵,开了证明,手续办全也不让出去,态度蛮横无理,他们不知道是哪派来的,也不在这派人守着,直接用铁锁封堵,然后离开,限制人身自由,都不能出去上班。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

广东体彩网-网址 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>